Плати ПЛАТОСФЕРОЙ без комиссии

02.07.2020


Уважаемые абоненты ООО «Новосибирскоблгаз»!

Совсем необязательно идти в офис, к терминалу оплаты или в банк для оплаты жилищно - коммунальных услуг, а так же для того чтобы узнать свою задолженность.  Достаточно установить мобильное приложение «Платосфера» к себе на смартфон или на планшет и все это можно делать – по пути на работу, дома или в любом другом месте. Приложение доступно для Новосибирска и НСО.

Оплачивайте жилищные, коммунальные и прочие услуги через мобильные устройства – быстро и легко! Расчет осуществляется по банковской карте Visa, MasterCard и Мир любого банка РФ, а также доступна функция Apple Pay.

Преимущества приложения:

1.      Оплата всех услуг, не выходя из дома, без очередей и комиссии.

2.      Единое окно оплаты. Оплачивайте все услуги ЖКХ и другие услуги в одном приложении.

3.      Передайте показания по счетчикам в приложении в онлайн режиме. Возможность распознавания показаний счетчиков через камеру телефона.

4.      Не нужно вводить номера лицевых счетов и искать поставщика услуг. Достаточно указать свой адрес.

5.      Сохраните данные карты. Используйте функцию «запомнить карту» и следующая оплата будет еще быстрее.

6.      История оплат и квитанция об оплате. Информация обо всех платежах и электронные квитанция об оплате всегда под рукой.

Платосферой пользуется более 350 000 человек. Приложение бесплатное и доступно для скачивания в Google Play, App Store либо по QR-коду, приведенному ниже.

Свои отзывы и вопросы о работе мобильного приложения «Платосфера» можно оставить в разделе «Обратная связь» мобильного приложения.

banner_ ссылки на QR 13.05.20.png





















К СПИСКУ НОВОСТЕЙ